Автор записи

Первый международный рейс восстановлен в аэропорту Маньчжурии

Первый международный рейс восстановлен в аэропорту Маньчжурии
Первый международный рейс восстановлен в аэропорту Маньчжурии

В 29 марта в 17:20 прямой рейс MR881 из Улан-Батора приземлился в аэропорту Маньчжурии. Это был первый рейс с иностранными туристами, после того как уровень контроля COVID-19 в Маньчжурии был понижен с категории А до категории В, что означает официальное возобновление воздушного сообщения в городе. На борту самолета было 93 пассажира, включая туристическую группу из 40 человек и 15 представителей туристических агентств Улан-Батора.

В ближайшие дни Улан-Батор также проведет работы с Маньчжурией по вопросам трансграничного туристического сотрудничества и другим аспектам. Это открывает новые возможности для туристической индустрии города в этом сезоне. 

Возобновление авиасообщения облегчит поездки пассажиров между Китаем, Монголией и другими странами, а также способствует дальнейшему развитию дружественного сотрудничества между городом Маньчжурия и Монголией в сферах экономики, политики, культуры и туризма.

В апреле аэропорт также подготовится к возобновлению еще двух международных рейсов в Иркутск и Красноярск, чтобы предоставить удобство пассажирам. Постепенно аэропорт Маньчжурии становится международным транзитным аэропортом малого и среднего масштаба, обслуживающим пассажиров между Китаем, Россией и Монголией.

09:26
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.