Автор записи

Мастер кунг-фу подрался с обезьянами и попал на видео

Мастер кунг-фу подрался с обезьянами и попал на видео
Мастер кунг-фу подрался с обезьянами и попал на видео

На горе Эмэй в провинции Сычуань произошел инцидент, в котором мужчина дрался с обезьяной.

Окружающие туристы были свидетелями этой драки. Мужчина сначала схватил обезьяну за плечо, что вызвало у нее агрессивную реакцию. Обезьяна ударила мужчину, а затем другие обезьяны также вмешались в драку. Наконец, мужчина победил обезьян и они спустились с горы вдоль перил. Хотя драка была жестокой, никто не пострадал.

После инцидента, мужчина заявил, что ранее занимался вольным боем, и что его условный рефлекс начал бороться с обезьяной, когда она напала на него. Тем не менее, он подчеркнул, что такое поведение неправильно, и другие не должны его повторять.

Взаимодействие между человеком и обезьяной похоже на движения практикующего боевые искусства, и обезьяны могут подражать им. Обезьяны на горе Эмэй относительно агрессивны, и за последние годы случались инциденты, когда они крали еду, багаж, одежду и даже нападали на людей.

После того, как видео этой драки стало известно, оно вызвало много обсуждений среди пользователей в интернете. Многие осудили мужчину за его антиинтеллектуальное поведение, и напомнили другим туристам, что лучше держаться подальше от этих обезьян. Обезьяны живут группами, и если одна из них нападает, другие могут последовать ее примеру.

Некоторые пользователи в интернете также рассказали о своих опытах с обезьянами на горе Эмэй. Они сообщили, что обезьяны могут открыть молнии на сумках, отвинтить молочные бутылки и отклеить конфетные обертки. Поэтому, лучше не носить еду с собой во время прогулки на горе.

10:48
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.