¥ 10.58
$ 71.79

В аэропорту Харбина с 11 июля вводится в эксплуатацию новый Международный терминал.

В аэропорту Харбина с 11 июля вводится в эксплуатацию новый Международный терминал.
В аэропорту Харбина с 11 июля вводится в эксплуатацию новый Международный терминал.

С 19:00 по пекинскому времени 11 июля новый международный терминал аэропорта Харбина начнёт принимать и отправлять рейсы. Пассажиры должны добираться до него из старого терминала на автобусе. Из старого терминала в новый можно пройти через вход №10 на второй этаж.

Встречающим сообщается, что рейсы CZ6048 Гонконг-Харбин и CZ684 Сеул-Харбин прибудут в новый терминал в 19:10 и 21:15 соответственно. Пассажиры будут выходить через выход №9 международного терминала на первом этаже.

Из аэропорта Харбина на данный момент можно улететь в Японию и Южную Корею, помимо России.


Подписывайтесь на наш Telegram канал : Наш Telegram канал
11:12
872

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Как это работает