Автор записи

Хотя число погибших от вируса растет, есть и хорошие новости: самое трудное время позади

Хотя число погибших от вируса растет, есть и хорошие новости: самое трудное время позади
Пользователи сети обеспокоены данными: согласно данным, обнародованным Национальной комиссией здравоохранения и медицины, с момента полного открытия до 12 января 2023 года за 35 дней в больницах по всей стране умерло 59 938 человек.

Число умерших составляет менее 60 000. Иностранные СМИ не успокаиваются, когда видят эти данные, они не верят, что число умерших в Китае меньше 60 000, что далеко от более чем 1 миллиона случаев в США.

Однако эти данные рассчитываются только при определенных условиях и обстоятельствах, то есть в этих данных учитывается только количество людей, умерших в больнице. Число тех, кто не обратился в больницу по каким-либо причинам или не успел обратиться в больницу, не поддается учету. Поэтому между этими данными и реальным числом умерших есть определенный разрыв, и это только статистические данные за определенный период времени.

Однако вскоре после того, как эти данные были опубликованы, CDC Китая опубликовал более конкретные данные: с 13 января 2023 г. по 19 января 2023 г. в течение недели в больницах по всей стране были прямые или косвенные смерти из-за новой короны. вирус Число случаев составляет 12658. При сравнении двух данных первые данные показывают менее 60 000 смертей в течение 35 дней, в среднем около 1712 смертей в день, а вторые данные показывают более 10 000 смертей в течение 7 дней, в среднем около 1808 смертей в день. Видно, что количество смертей за сутки растет.

В настоящее время есть две хорошие новости: худший момент эпидемии пройден, и в будущем число смертей будет уменьшаться, а эпидемическая ситуация станет более стабильной.

14:30
88
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.