Автор записи

Опубликовано первое фото белой гигантской панды Китай видео

Опубликовано первое фото белой гигантской панды Китай видео
Опубликовано первое фото белой гигантской панды Китай видео

Сегодня администрация национального природного заповедника Сычуань Волун впервые опубликовала единственную в мире фронтальную фотографию белой гигантской панды.

Сообщается, что в апреле 2019 года в национальном природном заповеднике Сычуань Волонг полевая инфракрасная триггерная камера на высоте около 2000 метров впервые зафиксировала силуэт белой гигантской панды. За последние два года с тех пор все изображения этой белой гигантской панды, снятые инфракрасной триггерной камерой, либо гуляют по снегу, либо «сидят в медитации», она проходит через густые леса и небольшие реки, оставляя людей со спиной. вид, или вспышка бедра и спины.

На группе анфас эта белая гигантская панда выглядит неулыбчивой На ее круглой и белой мордочке ярко светятся бледно-розовые глаза с розовыми рамками, без темных кругов, как у панды, которая любит пораньше Гигантская панда, которая рано засыпает и встает рано. Выступающее кольцо белых волос вокруг глаз зрительно увеличивает глаза. Нос розовый в форме перевернутого треугольника, вокруг него проведена слабая черная линия вкупе с белоснежной мордой, благодаря чему он выглядит менее наивным, чем у других гигантских панд, и более серьезным и сдержанным. На другой группе изображений глаза этой белой гигантской панды поражены отражением солнечного света на снегу, и ее с трудом можно открыть.Волосы по всему телу золотисто-белые.Кожа, которая должна была быть черной, тоже стала черной. в розовато-белый. В другом видео эта белая гигантская панда покрыта слоем белого снега, который сливается с цветом ее меха. Снег падает ей на глаза, как натуральные белые ресницы. Она тащит бамбук к дереву, когда идет к нему. Далее , "Качи Качи" поесть.

Сообщается, что альбинизм — своеобразное явление в природе. В древнекитайских исторических материалах имеются записи об оленях-альбиносах, медведях-альбиносах, морских черепахах-альбиносах, птицах-альбиносах. Несмотря на редкость, альбинизм широко распространен среди различных групп позвоночных. Альбинизм обычно вызывается мутациями отдельных генов у животных, которые препятствуют синтезу пигментов в организме животного и выглядят белыми, золотисто-белыми или светло-золотистыми.

По сравнению с гигантскими пандами с нормальным окрасом шерсти, у белой гигантской панды удалены темные круги под глазами, выбелены черные уши и классический черно-белый макияж лица.За исключением слабого очертания «жилетки», ее настоящая личность какое-то время почти неузнаваема.

По сравнению с дикой коричневой гигантской пандой, найденной в горах Циньлин в Шэньси, эта белая гигантская панда, кажется, приобрела более простой и чистый цвет, но в чем разница между ними?

«Гигантские панды имеют черно-белый окрас шерсти, но в горах Циньлин, на северной оконечности ареала гигантских панд, есть еще один редкий тип окраса гигантской панды. его тело было заменено шоколадно-коричневым, и в районе Циньлин этот цветотип относительно стабилен». Район Волонг в горах Цюнлай. Во время полевого мониторинга была зафиксирована очень редкая белая гигантская панда. Это может быть связано с генетической мутацией, которая происходит у альбиносов. Красные глаза являются типичным признаком этой особи-альбиноса, что обычно вызвано генетической мутацией отдельного животного, из-за которой синтез пигмента в теле животного блокируется, а внешний вид кажется белым, золотисто-белым или светло-золотистым. «Согласно текущей ситуации, мутация гена альбинизма не повлияла на здоровый рост и социальную активность белых гигантских панд. Будет ли этот ген альбинизма далее передаваться в местной популяции гигантских панд, все еще необходимо наблюдать и исследовать через постоянный полевой мониторинг в заповеднике».

10:56
181
0
Аня Иванова Аня Иванова 10 месяцев назад #

какая забавная, белая полностью панда!)) Китай не перестает удивлять!

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.