Автор блога

Город:
Маньчжурия

Международный цирк "Чанг Лонг" в Гуанчжоу

Международный цирк "Чанг Лонг" в Гуанчжоу

Международный цирк Чимелонг расположен на юго-востоке Гуанчжоу в районе Паньюй и является частью туристической зоны с таким же названием.

Эта зона включает в себя тематический парк, два зоологических парка, аквапарк и три отеля. Цирк был основан в 2000 году и является крупнейшим в мире стационарным цирком с вместимостью около 7000 зрителей.

Основная цель цирка - радовать и удивлять китайских и иностранных гостей самыми удивительными и качественными шоу. За все время своего существования цирк принял более 10 миллионов гостей и провел около 5 тысяч представлений. В этих представлениях участвуют более 300 артистов из более чем 20 стран мира, включая Россию, США, Колумбию, Казахстан, Кению, Украину и Италию, а также 500 животных 40 разных видов.

В цирке Чимелонг создана самая большая в мире сцена, которая имеет ширину более 100 метров и глубину более 50 метров. На этой сцене размещаются декорации, высотой до 11 этажей. Благодаря таким впечатляющим размерам, цирк Чимелонг может создавать леса, холмы, горные потоки и другие объекты в натуральную величину и проводить выступления, которые безусловно являются беспрецедентными по своему масштабу.

Цены на билеты в цирк Чимелонг отличаются в зависимости от дня посещения. К особым дням относятся праздники, школьные каникулы, выходные дни, период с июля по август, а также каждая суббота и воскресенье. В эти дни цены на билеты могут отличаться от цен в обычные дни.

В обычные дни цены на билеты таковы:

обычное место: взрослые - 350 юаней, дети - 245 юаней, подростки - 280 юаней;
первый класс: взрослые - 430 юаней, дети - 325 юаней, подростки - 360 юаней;
VIP: взрослые - 550 юаней, дети - 445 юаней, подростки - 480 юаней.

 

Зарегистрировавшись на сайте Вы то же сможете вести свой блог!!!
0
11:05
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Посты автора

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.