Автор блога

Город:
Маньчжурия

Фучжоу личи мясо

Фучжоу личи мясо

Мясо личи Фучжоу 

Ингредиенты: 450 г вырезки, 1 картофель


Приправа: 28 г рисового уксуса, 15 г соевого соуса, 5 г соли, 25 г сахара, 2 г красного дрожжевого порошка, немного перца и кунжутного масла, 40 г воды, немного порошка сладкого картофеля, 2 зубчика чеснока.


Мясо нарезать поперечным ножом, картофель очистить и нарезать небольшими кусочками, смыть лишний крахмал и отложить в сторону.


Далее слейте ломтики мяса, добавьте соль, 1 г красного дрожжевого порошка, 1 ложку соевого соуса, перец и немного порошка сладкого картофеля, чтобы хорошо схватить, затем сбрызните кукурузным маслом на поверхность и замаринуйте в течение 15 минут.


Кисло-сладкий соус: смешайте измельченный чеснок и сахар, добавьте рисовый уксус, соевый соус, 1 г красного дрожжевого порошка, соль, перец и кунжутное масло и 1 чайную ложку порошка сладкого картофеля, 40 г воды и перемешайте для последующего использования.


Когда температура масла составит около 60%, сверните ломтики маринованного мяса в мясные шарики и положите их, обжарьте их на сильном огне, а затем выловите их, температура масла продолжает подниматься до 7 в огонь, а затем снова положите его на жарку примерно на 20 секунд, чтобы выловить и контролировать масло. Слейте воду с картофеля и положите его в жарку, повернув его наполовину, чтобы избежать сковороды для пасты, обжаривая его и вылавливая, чтобы контролировать масло.


Вымойте сковороду и снова залейте немного масла, обжарьте рубленый лук и залейте кисло-сладкий соус на медленном огне, потому что добавляется порошок сладкого картофеля, чтобы огонь не должен был быть слишком большим. Влить мясо и картофель, быстро перемешать на сильном огне и залить соусом.

Зарегистрировавшись на сайте Вы то же сможете вести свой блог!!!
+1
17:24
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Посты автора

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.