Автор блога

Город:
Маньчжурия

Цзиньчжай, Аньхой, — очаровательное место в глубине гор Дабэ

Цзиньчжай, Аньхой, — очаровательное место в глубине гор Дабэ

Уезд Цзиньчжай провинции Аньхой расположен в глубине гор Дабэ, на стыке трех тонов Хубэй, Хэнань и Аньхой, а горы Дабэ проходят через всю территорию. Уезд Цзиньчжай густо покрыт лесами, горами, реками и озерами. Помимо живописных пейзажей большого количества туристических достопримечательностей на территории, даже в горах и горах, везде есть пейзажи, которые в разное время года разные , Рай для влюбленных, рай для любителей активного отдыха.

Если вы приедете в Цзиньчжай, я познакомлю вас с несколькими местами:

1. Деревня Фодинг: На высоте 1650 метров, это третья главная вершина гор Дабие. На вершине горы находится огромный каменный утес. Вершина каменного утеса голая, как голова Гигантский Будда. В деревне есть много необъяснимых природных чудес, таких как: ступеньки для лошадей, каменные крышки гробов, барабаны Сюаньтянь и т. д. Это также последний девственный лес в Восточном Китае.

2. Гора Ухоу: расположена в поселке Чжанфан округа Цзиньчжай, имеет радиус около 5 километров и высоту 1088 метров. Если вы посмотрите на гору Ухоу с разных сторон и в разную погоду, вы почувствуете себя совершенно по-разному.

3. Тяньтанчжай: Главный пик высотой 1729,13 м над уровнем моря, второй по высоте пик в горах Даби, в древности назывался «первым перевалом на юго-востоке У Чу».

4. Гранд-Каньон реки Суоллоу: общая длина около 3800 метров. Странные скалы и заводи, опасные пики и утесы, туманные облака и туман в каньоне — хорошее место, чтобы сбежать от летней жары и отличное место для всех, чтобы вернуться к природе.

5. Древние жилища Бавань: есть много зданий в стиле хуэй с "зеленым кирпичом, серой плиткой и стенами с конскими головами". Жилища окружены горами и реками, ориентируясь на фэн-шуй. Здесь живут его потомки.

6. Полевые пейзажи: Найдите небольшую дорогу и прогуляйтесь по глубоким горам и старым лесам Повсюду пейзажи, опьяняющие круглый год.

Зарегистрировавшись на сайте Вы то же сможете вести свой блог!!!
+1
11:48
121
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Посты автора

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.