В Москве прошла праздничная программа "Необычайный вкус Ляонина".
Во вторник в Москве состоялось открытие праздничной программы "Необычайный вкус Ляонина", проводимой как презентация-дегустация китайской кухни. Заместитель главы Отдела пропаганды провинции Ляонин, Лю Чжунхэ, подчеркнул уникальность местных блюд и высокое качество ингредиентов. Он отметил 75-летие дипломатических отношений Китая и России, проведение культурной Годовщины, а также наметившееся расширение сотрудничества между китайской провинцией и Московским областным министерством культуры и туризма.
Алексей Шимко, первый замминистра культуры и туризма Московской области, выразил благодарность за предоставленную возможность попробовать китайские блюда и заявил о поддержке укрепления обменов между Россией и Китаем в разных сферах.
В ходе мероприятия были представлены разнообразные китайские блюда и продемонстрированы навыки их приготовления китайских и российских поварвов. На мероприятии присутствовали более 80 человек, включая работников посольства КНР, представителей правительства провинции Ляонин, сотрудников культуры, туризма, торговли и промышленности Московского области и журналистов китайских и российских СМИ.

Купить автомобиль в Китае
Туры в Китай