Автор блога

Город:
Маньчжурия

Электрическая зубная щетка Mijia Sonic T200C с двойной насадкой менее чем за 100 юаней.

Электрическая зубная щетка Mijia Sonic T200C с двойной насадкой менее чем за 100 юаней.

Зубная щетка Mijia Sonic T200C цена одной штуки составляет 99 юаней. Она в основном оснащена двумя насадками + переносная дорожная коробка. Зубы, удобно чистить зубы и защищать десны с помощью мягкое чувство!

Что касается аксессуаров, то их довольно много, в том числе «ручка зубной щетки × 1, насадка для щетки × 2, зарядный кабель × 1, инструкция по эксплуатации × 1, переносной дорожный футляр × 1».

Следует отметить, что кабель для зарядки представляет собой интерфейс типа C. Вы можете использовать кабель для зарядки с USB-A на тип C и попытаться подобрать его к оригинальному кабелю для зарядки. Кабель для зарядки с типа C на тип C не подходит. для этого продукта.

Общая ручка зубной щетки очень тонкая, особенно диаметр дна меньше размера монеты в 1 юань, что удобно и легко держать. Благодаря компактному корпусу он может сэкономить место для путешествий и командировок, и нет необходимости использовать некачественные зубные щетки из некоторых отелей.

Верхняя часть ручки зубной щетки представляет собой микродвигатель, двигатель магнитной левитации обеспечивает звуковую мощность, освежающий эффект «свист-свист-свист» и в то же время глубоко очищает рот.

Зарядный порт в нижней части зубной щетки имеет зарядную конструкцию Type-C. Интерфейс универсален и может заряжаться в любое время. После полной зарядки он может работать в течение 25 дней. ​

Зарегистрировавшись на сайте Вы то же сможете вести свой блог!!!
0
10:54
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Посты автора

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.