Автор блога

Город:
Маньчжурия

Кемпинг рядом с Ханчжоу, Тунлу Синчэнь и морского лагеря в Китае

Кемпинг рядом с Ханчжоу, Тунлу Синчэнь и морского лагеря в Китае

Можно сказать, что этот лагерь находится в окрестностях Ханчжоу, примерно в часе езды от Юйхана, и лагерь расположен в деревне Шанлянь, Сюкоу, район Фуян, Ханчжоу.

Первое, что вы увидели, было основание плотины водохранилища, и, естественно, подумали, что этот лагерь должен быть у кромки воды, в конце концов, лагерь у гор и воды должен быть большой особенностью, потому что может быть больше возможностей для игр, скалолазания, водных проектов и так далее.

Общая обстановка относительно тихая, потому что весь лагерь находится в небольшом лесу, с одной стороны водохранилища, сверху вы можете увидеть траву с несколькими большими кемпинговыми палатками, пока вы не войдете, вы обнаружите, что на самом деле в лесу много разных навесов, которые представляют собой небольшой стойл. Так что, если вы приехали сюда, чтобы поиграть, вы можете играть в лесу или на траве.

Как упоминалось ранее, этот лагерь окружен горами и водами, тогда, естественно, вы можете осмотреть достопримечательности здесь, лагерь опирается на живописное место Фучунь Таоюань, здесь вы можете отправиться в горы, в лагере есть автобус, чтобы добраться до этого живописного места, в живописной местности есть первый пещерный зал Азиатско-Тихоокеанского региона - пещера Цзюсяо Биюнь, а также американские горки, рафтинг со стеклянной горкой. Что касается игры в воде, то на краю водохранилища у них много водных развлечений, таких как каякинг, катание на лодках, самое интересное для меня то, что посреди водохранилища есть остров, на острове стоит дом, и есть линия электропередач от берега, поэтому предполагается, что наверху живут люди, поэтому я хочу взять лодку, чтобы узнать.

Еда здесь очень богатая, вы можете жарить мясо на гриле и очень хорошо на выходных отдыхать группами. Для барбекю вам не нужно приносить свои ингредиенты, вы можете купить ингредиенты в лагерь

В их баре также можно заказать полдник, а также очень приятно выпить кофе и съесть десерт с друзьями.

 

 

Зарегистрировавшись на сайте Вы то же сможете вести свой блог!!!
0
10:56
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Посты автора

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.