Автор блога

Город:
Маньчжурия

Загадочное обновление WeChat

Загадочное обновление WeChat

20 апреля, Tencent WeChat сегодня обновила как версию для Android, так и версию для iOS, но Tencent сохранила содержание обновления в тайне и лишь слегка сказала, что «исправила некоторые известные проблемы».

После фактического тестирования пользователи сети обнаружили, что на этот раз обновленного контента довольно много, и некоторые новые изменения очень полезны.

Во-первых, WeChat и QQ Music запустили текущую активность. Вы можете поделиться своими любимыми музыкантами в Moments. В то же время вы можете бесплатно слушать VIP-песни в WeChat, включая популярный альбом Jay Chou. Вы можете слушать это на WeChat, По состоянию на 30 июня день.

Не только это, но и видео, выпущенные официальными учетными записями, на которые подписаны пользователи, также будут отображаться в этом интерфейсе, и просмотр видео превращается в прослушивание видео.

Для версии WeChat для часов вы можете отправлять изображения после этого обновления и выбирать изображения в альбоме для отправки.

Кроме того, когда друг WeChat делает голосовой вызов, новая версия WeChat также отображает изображение профиля другой стороны.

Еще одно незначительное изменение заключается в том, что апплет также может отображать музыку, которую вы слушаете, а область тестирования верхней функции «Моменты» более открыта.

Вообще говоря, хотя содержание этого обновления WeChat официально не упоминается, оно очень практично и более удобно для пользователей, которые любят слушать музыку. Это эквивалентно освобождению VIP-функции QQ Music на несколько месяцев, и настоятельно рекомендуется обновить.

Зарегистрировавшись на сайте Вы то же сможете вести свой блог!!!
0
08:57
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Посты автора

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.