¥ 10.97
$ 74.77

В Пекине прошел 12-й Международный саммит и выставка по хранению энергии

В Пекине прошел 12-й Международный саммит и выставка по хранению энергии
В Пекине прошел 12-й Международный саммит и выставка по хранению энергии

12-й международный саммит и выставка по хранению энергии проходил с 10 по 13 апреля в пекинском выставочном и конференц-центре Шуган.

На тему «Развитие новой продуктивности хранения энергии и создание новой модели преобразования энергии» на этом саммите было создано 12 тематических выставочных залов с выставочной площадью 150 000 квадратных метров.


Подписывайтесь на наш Telegram канал : Наш Telegram канал
15:55
330

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Как это работает