Автор записи

Стартовал 4-й Фестиваль культуры в национальном стиле Цзиньчи

Стартовал 4-й Фестиваль культуры в национальном стиле Цзиньчи
Стартовал 4-й Фестиваль культуры в национальном стиле Цзиньчи

Сегодня открылся 4-й Культурный фестиваль национального стиля Цзиньчи. Прекрасные выставки и культурные мероприятия предоставили публике захватывающий опыт национального стиля и наслаждения национальной модой, а также вдохновили публику любить и наслаждаться традиционной китайской культурой.

Мероприятие продлилось до 21 мая. Основное содержание включало 14 единиц, включая различные культурные представления, тематические туры в национальном стиле, уроки культуры в национальном стиле, конкурсы фотографии в национальном стиле, молодежные представления в национальном стиле, молодежные шоу ханьфу и конкурс чтения стихов Цзиньчи. Стоит отметить, что в период с 18 по 21 мая, пока туристы носят ханьфу, они могут посетить музей Цзиньчи бесплатно, а за регистрацию на экскурсию по саду будут дополнительные сюрпризы.

Сообщается, что «Фестиваль культуры в национальном стиле Цзиньчи» успешно проводился три раза с момента его запуска в 2020 году. Это важное окно для общественности, позволяющее понять суть традиционной китайской культуры, повысить осведомленность о традиционной культуре и унаследовать превосходные традиции. культура.

Фестиваль культуры национального стиля с помощью инновационных и модных способов наделяет традиционную китайскую культуру модными цветами и стал прекрасной визитной карточкой культуры национального стиля провинции Шаньси. Второй фестиваль культуры в национальном стиле Цзиньчи, состоявшийся в октябре 2021 года, получил награду «Выдающееся национальное дело туризма с культурным наследием».

В последние годы система культурных реликвий Тайюаня была сосредоточена на том, чтобы оживить культурные реликвии, полностью раскопать и использовать богатые и красочные исторические и культурные ресурсы для укрепления культурного строительства, показывая образ Тайюаня внешнему миру и подчеркивая стиль Тайюаня.

10:23
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.