¥ 12.53
$ 84.28

Маньчжурия - Развитие городской инфраструктуры для жителей

Маньчжурия - Развитие городской инфраструктуры для жителей
Маньчжурия - Развитие городской инфраструктуры для жителей

Благодаря целевому финансированию из фонда государственных спортивных лотерей (общий объем за 2025-2026 гг. — 420 млн юаней), в Маньчжурии активно строятся и модернизируются спортивные объекты .

  • Новые объекты : В 2025 году открылся первый многофункциональный спортивный комплекс на площади Шиминь, а в 2026 году продолжится строительство теннисных кортов, хоккейных площадок и второго подобного комплекса .

  • Популярное место : 5-километровая велодорожка в парке Бэйху стала новым центром притяжения для жителей и туристов .

  • Туристический интерес : Новые и благоустроенные общественные пространства могут сделать Маньчжурию более привлекательной для туристов из России, которым будет интересно увидеть современный и комфортный китайский город .


Подписывайтесь на наш Telegram канал : Наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Max канал : Наш Max канал
12:57
25

Новое на сайте Новости сайта

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Как это работает